Опубликовал Phantom апреля 27, 2010
 Репортаж НТВ об  игре Блицкриг-12: Демянская операция

Репортаж НТВ об игре Блицкриг-12: Демянская операция

Прошедшую 24 апреля 2010 года большую сценарную пейнтбольную игру Блицкриг 12 «Демянская операция» освещало в средствах массовой информации бюро компании НТВ в Нижнем Новгороде. Напомним, что игра проходила в городе Дзержинск (Нижегородская область).

Советская армия сошлась в поединке с солдатами вермахта там, где в реальности таких боевых действий никогда не было. В преддверии юбилея Победы нижегородские любители пейнтбола разыграли одну из операций Великой Отечественной. Для этого потребовался лишь заброшенный пансионат (его состояние, действительно, как во время войны) и несколько килограммов краски….

Обсуждение этой темы на форуме

А вот и сам телерепортаж:




Высказать свое мнение:


4 Комментариеву на “Репортаж НТВ об игре Блицкриг-12: Демянская операция”

  1. Деник:

    Ништяк репортаж, в самый раз для тех кто не в теме!

    Радостно, что СМИ интересуются нашей «болезнью»:-)

    Только вот плеер зачем такой под видео поставили господа партизаны??? глючный и тормозной! 4 раза страницу перезагружал чтоб посмотреть!

  2. Tsevsh:

    Плеер к сожалению не мы выбираем, как и видеохостинг роликов. Репортаж (вместе с плеером) взят с официального сайта компании НТВ.

  3. Leva:

    довольно интересно, а это не больно?

  4. Хитрый Джо:

    Смотря с какой дистанции и куда попадет. Но можно закупиться разной защитой и будешь как рыцарь! неповоротливый но не пробиваемый :-)))

Оставить комментарий