Опубликовал Phantom сентября 29, 2010
 20.11.2010 ТиМ-5 «Duncan MacLeod's Day» (Московская область)

20.11.2010 ТиМ-5 «Duncan MacLeod's Day» (Московская область)

Animal Alliance (AA) при поддержке Запретной Зоны (ЗЗ) и Пейнтбольного клуба «Серебрянка» успешно провел 20 ноября 2010 года  5-й юбилейный пейнтбольный турнир имени Д.Маклауда «Duncan MacLeod's Day» (в формате ПОЛНОГО ДНЯ!). Напомним, что в ноябре 2009 года АА при поддержке ЗЗ запустили в серию экспериментальный пейнтбольный проект для отчаянных головорезов под названием «Турнир им. Д.Маклауда», сокращенно — ТиМ. С тех пор прошел почти год. За это время альянсу удалось успешно провести 4 мероприятия данного формата, который успел запомниться и полюбиться многим пейнтболистам. Конечно, их могло, и должно было быть заметно больше, но далеко не всегда желания удавалось совместить с возможностями. С основными принципами и правилами турнира можно ознакомиться по следующей ссылке.

В день рождения серии, активисты Animal Alliance предложили вниманию всех поклонников формата, а также тех, кто еще не успел приобщиться к этим «безбашенным пострелушкам», турнир ПОЛНОГО ДНЯ – «ТиМ-5 «Duncan MacLeod's Day».

В течение дня были проведены 10 отборочных и 1 финальный матч. Победители отборочных матчей получали серебряные шевроны и призовые фонды. По итогам отборочных матчей определился явный фаворит турнира — Veniamon (Райкен), одержавший три победы! В финальном матче участвовало шестеро претендентов, но несмотря на дополнительное время, оставшиеся к концу матча в строю Белый медведь (Богатыри) и Роланд (ПК им. Ильича) не смогли «отсечь» друг другу головы и в итоге была объявлена ничья. Учитывая общее количество побед в турнире, первое место, призовой фонд и золотой шеврон заслуженно получил Veniamon (Райкен)!

Фоторепортажи участников турнира

Подробности, обсуждение и отчет организаторов турнира




Высказать свое мнение:


Оставить комментарий